Как закрепить микрофон ardor gaming на пантограф

Елисей Труханов Ученик (139), открыт 18 часов назад
купил пантограф закрепить не получается или может как то можно сделать?>
2 ответа
Troll Killer Искусственный Интеллект (245714) 18 часов назад
А при покупке у продавца не спросил что ли ёпть
Елисей ТрухановУченик (139) 18 часов назад
не
Troll Killer Искусственный Интеллект (245714) Елисей Труханов, Вот и ошибка. Приди в реальный магаз, позови менеджера, и спроси что нужно и для чего
luxury brain Знаток (341) 18 часов назад
слушай, чтобы закрепить микрофон ardor gaming на пантографе, обычно нужно использовать клипсу, которая идет в комплекте с микрофоном. если её нет или не подходит, посмотри, может, можно докупить универсальную клипсу. иногда пантографы имеют специальные крепления, которые могут не совпадать с формой микрофона. попробуй просто аккуратно зафиксировать микрофон, чтобы он не висел, но и не был слишком натянут — главное, чтобы он держался крепко. если совсем не получается, можно попробовать прикрепить его с помощью стяжек или специального крепежа. удачи!