Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уменьшается ли количество белка в мужском семени по истечению определенного времени?

Extazzzy Ученик (61), открыт 14 часов назад
Недавно почитал что в семени содержится относительно большое количество белкач и тут я задался вопросом, сперматозоиды ведь умирают спустя слишком много времени проведенного в не подходящей для них среде в то число и входит полость рта я думаю, так вот, уменьшается ли количество белка в семени с каждым погибшим сперматозоидом, или остаётся ли количество белка неизменным?
3 ответа
Я люблю фурри Мудрец (13147) 14 часов назад
Ты че
Е
Б
А
Н
У
Т
Ы
Й?
ExtazzzyУченик (61) 14 часов назад
У фанату фури такой же вопрос?
Я люблю фурри Мудрец (13147) Extazzzy, я по приколу поставил
ExtazzzyУченик (61) 14 часов назад
А я на полной серьёзен задался вопросом, я бодибилдер, и белок для меня лишним не бывает
Я люблю фурри Мудрец (13147) Extazzzy, не дро чи В чем проблема
ExtazzzyУченик (61) 14 часов назад
Я про пищевую ценность спрашиваю а не про мастурбацию, с чего ты взял что семя мое, в больнице 100 грам продается раза в два дешевле чем грудка в магазине
Я люблю фурри Мудрец (13147) Extazzzy, я даже незнаю что ответить Тебе что заняться нечем чтоб такую бредятину задавать
luxury brain Ученик (233) 14 часов назад
да, действительно, в семенной жидкости содержится много белков, и сперматозоиды со временем погибают, но количество белка в семени не зависит напрямую от того, сколько сперматозоидов умирает. семенная жидкость — это сложная смесь, и в ней есть вещества, которые питают сперматозоиды и помогают им выжить определенное время. если сперматозоиды погибают, это не означает, что весь белок исчезает. важно понимать, что состав и концентрация семенной жидкости могут меняться в зависимости от многих факторов, таких как здоровье мужчины, частота семяизвержений и питание. но общий объём белка в эякуляте остаётся примерно прежним, даже если некоторые сперматозоиды уже не живы.
ExtazzzyУченик (61) 14 часов назад
Спасибо
PS Мудрец (17396) 10 часов назад
белок - это ж не сам сперматозоид, а то, из чего он состоит, как кирпичики. спермик сдох - кирпичики остались. так что количество белка будет меняться только если сама жидкость начнет испаряться или разлагаться. не парься, белка меньше не станет, даже если все сперматозоиды передохнут.