Помогите найти горшок для алоэ

Александр Каганец Ученик (138), закрыт 2 недели назад
Эта штука размножилась до 4-х штук, и она продолжает расти. На маркетплейсах горшков с ещё большим диаметром нет. Где можно купить круглый горшок с диаметром под полметра
Лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (106070) 1 месяц назад
Взрослые алоэ можно не пересаживать лет пять. Пусть растёт в этом.
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (393566) 1 месяц назад
даже у огромного алое корешки крошечные! просто подкармливайте иногда удобрениями и держите в солнечном месте, старые стебли можно просто обрезать "под пенек" , а пересадку 5-10 лет можно не делать!
А горшки любого диаметра можно заказать на Озон, WB, Яндекс...