Брат и сестра +30 лет, живут одни и без партнёров - пахнет инцестом?

Полина Хохлоченко Гуру (4182), на голосовании 1 неделю назад
Есть у нас странные соседи, их много! Але одну услышала недавно. Девушка саажем +30 и парень столько же живут в одной квартире - брат и сестра. Ходят слухи что видкли их "в близком растоянии".
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745360) 1 месяц назад
Пахнет для тех, кто рыло сует в чужие дела.
Дмитрий Ярило Мыслитель (9050) 1 месяц назад
Что, аж настолько не с кем посплетничать?
Джафар Высший разум (116615) 1 месяц назад
Ты уже к ним под одеяло забралась понюхать....?)
вэлл Просветленный (41811) 1 месяц назад
Если им не противно, то да, и что
Это им решать...
Разгуляй Гуру (4041) 1 месяц назад
угу... на мужика глаз что ли положила? а он не проявляет взаимной заинтересованности?
Борис Б Гуру (3732) 1 месяц назад
Идиоты слухи пускают. Мне как то вообще все равно кто как где живет
Борис БГуру (3732) 1 месяц назад
Думаешь легко квартиру разменивать ? Особенно если не большой площади... Пока у каждого семьи своей нет нахрен надо
Борис БГуру (3732) 1 месяц назад
Они привыкли друг к другу , им вдвоем не скучно. Может у парня есть девушка , на пару часов к ней и каждый день ходит, откуда соседи знать могут. Если женат был второй раз не захочет жениться. Тоже самое у его сестры
Борис БГуру (3732) 1 месяц назад
Женщины к братьям хорошо относятся , чувство единства есть. А к мужьям как к скотам
Борис БГуру (3732) 1 месяц назад
Я вообще , как кто что придумает сплетню какую-нибудь, всю жизнь удивляюсь тому чему люди придумыаают