"В Купянске объявили обязательную эвакуацию". Зачем? Ведь ВС РФ не стреляют по гражданским! Или всё же...?

ПредБессимптомные Оракул (69439), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (384359) 1 месяц назад
Люди отказываются уезжать, ждут русскую армию.
Набирай поиск видео -
" Мы выезжать не будем": в Харьковской области отказываются от эвакуации
ПредБессимптомныеОракул (69439) 1 месяц назад
пруфы в студию.
Светлая Искусственный Интеллект (384359) ПредБессимптомные, паблики смотри
Владимир Ревякин Просветленный (21558) 1 месяц назад
население сейчас ценно тем что кого то ещё можно определить в солдаты
Так пусть и переодевают на месте, зачем эвакуировать?
Владимир Ревякин Просветленный (21558) ПредБессимптомные, дык а если останутся семьи они ж сразу сдадутся а так в заложниках будут
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229257) 1 месяц назад
На Украине есть традиция объявлять эвакуацию там , где есть угроза прорыва российских войск. С Российским войскам угроза отношения мало имеет, оставленные населенные пункты планомерно методично уничтожаюца артиллерией боевиков ВСУ после захода в них ВС РФ.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383817) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
всё же Купянск утратил стратегическое значение и стал дотационным, Нечем людей кормить

"Украина решила начать обязательную эвакуацию города Купянск и еще нескольких населенных пунктов в Харьковской области"
Пруфы в студию.
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (345375) 1 месяц назад
Обменный фонд создают по своей нацистской привычке.
Хоххлов на хоххлов менять? Где логика?
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (345375) ПредБессимптомные, там русские.
Владимир Самаринов Мудрец (18430) 1 месяц назад
Обычное дело, украинским упырям надо занимать дома эвокируемых и мародерстввовать, чтоб никто не мешал. Они всегда так делают.
пруфы есть по Купянску?
Владимир Самаринов Мудрец (18430) ПредБессимптомные, А зачем они мне?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439770) 1 месяц назад
Фольксштурм по украински
чиво? Прожуй, потом говори.