Кто за то чтобы отменить школьников. Чтобы школьников не было ваще. Чтоб их увезли на Мадагаскар

paperwork0pts Ученик (214), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Daniil Domnitsa Ученик (178) 1 месяц назад
Короче , береш спортивный распредвал с увеличенным открытием клапанов
, растачиваешь впускной коллектор делаеш отдельные дросселя для каждого цилиндра, ставишь турбину от компании пульсар желательно на бар или 1,5 , блок расточи , поставь маслофорсунки, шейки с увеличенным зазором , производительный маслонасос , ну если деньги останутся закись азота поставь , ну и ГРМ с кевларовыми нитями
Sonk96 Оракул (72592) 1 месяц назад
Зачем именно туда, отдых людям портить?
Казах Гуру (2693) 1 месяц назад
Без школы человек каменый веке