Посоветуйте пожалуйста светосильные объективы на nikon d5200, для ночной и дневной портретной съёмки

Вика Бобрятко Ученик (78), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295890) 1 месяц назад
Ночной портретной? ..или просто "ночной"?
Вика БобряткоУченик (78) 1 месяц назад
Портретной
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295890) Вика Бобрятко, тогда вас ждут расходы. Вот, один из дешевых вариантов: Nikon AF-S NIKKOR 50mm f/1.4G
Свиной Хранитель Просветленный (37831) 1 месяц назад
Nikon 85mm f/1.8G AF-S Nikkor
Nikon 50mm f/1.4G AF-S Nikkor
Nikon 35mm f/1.8G AF-S DX Nikkor
Вика БобряткоУченик (78) 1 месяц назад
Какой лучше посоветуете, 50 или 35mm для портретной съёмки?
Свиной Хранитель Просветленный (37831) Вика Бобрятко, ну, я на свои кропы Sony снимал портреты 50/1.8 (пробовал 50/1.4 - он прикольнее и интереснее рисует).
юра шот Просветленный (21152) 1 месяц назад
и при ночном портрете тебе не справится без дополнительного света , пусть от витрин , от управляемых вспышек ....и редактора
Вика БобряткоУченик (78) 1 месяц назад
Это понятное дело
Y.Nine Искусственный Интеллект (183709) 1 месяц назад
Nikon 85mm f/1.8G AF-S Nikkor
Для дневного, вечернего, ночного, утреннего, летнего, осеннего, зимнего, весеннего, на пленере и в студии и тд портрета.
ЧТо касается "ночного, то надо помнить, фотография это светопись, нет света, не будет и писи.
Ελενη Искусственный Интеллект (198047) 1 месяц назад
Для дневной портретной съёмки Никон AF-S 85mm f1.8 G.