Вопрос по уровню гормонов в крови

Наталья Сургучёва Ученик (210), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста, кто разбирается, насколько критичны мои показатели? Стоит ли просить у терапевта узи щитовидки? Почему-то диапазон нормы не указан в таблице
Голосование за лучший ответ
Сьюзи Сэлмон Профи (844) 1 месяц назад
Нормальный уровень гормона ТТГ варьируется от 0,032 до 3,0 мМЕ/л. Этот диапазон установлен в России.
Наталья СургучёваУченик (210) 1 месяц назад
Спасибо за ответ! Встречала эту информацию, хотя при этом пишут, что бить тревогу нужно при значении от 7.1
Москвичка Московская Оракул (90473) 1 месяц назад
К эндокринологу. У вас имеется гипотиреоз. ТТГ считается в норме от 0,4 до 4,0.