Выбор жизни и смерти

луу хо Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Вообщем я вроде не умная но и не глупая до 8 класса откровенно на уроках щелкало таблом хотя сейчас алгебру и геометрию подтянула (остался русский хотя может и не только он) да и впринципе я вроде могу учиться так вот я наверное с класса 5 определилась что уйду после 9 да вот только сейчас я не уверена и думаю о том что бы учиться до 11 стоит ли?
Голосование за лучший ответ
Артем Силен Профи (912) 1 месяц назад
Да. В шараге делать нечего
Я умер Гуру (3182) 1 месяц назад
если не хочешь на сво медиком идти то не уходи с девятого
E M Знаток (306) 1 месяц назад
Стоит, если уверенны что сдадитк ЕГЭ ,сэкономите время
Леонид Коган Мастер (1326) 1 месяц назад
До 11 доучись лучше сразу будет полное образование. А конкурс в вузы ненамного но меньше чем конкурс в колледж
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40442) 1 месяц назад
ты чего хочешь?
луу хоУченик (6) 1 месяц назад
Стабильного заработка?
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40442) луу хо, в пятёрочке он тоже есть у кассиров, там и образования толком не надо
Merkuriy Знаток (254) 1 месяц назад
Точно не могу ответить, но по времени лучше до 11 остаться так легче