Где лучше заказать товар на канале Leomax или в Озоне и Wildberries?

Антон Качуров Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
Сравнил цену товара на телеканале и на Озоне с Wildberries получается там рублей на 100 дешевле чем по телевизору тем более здесь заказ бесплатный А на телеканале скорее всего ещё и возьмут Вот я и думаю где выгоднее брать. Или через телеканал качественней товар будет Да вроде одинаковый
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833251) 1 месяц назад
зависит что за товар. Но точно не на leomax...
Владимир Котов Высший разум (402909) 1 месяц назад
ОЗОН. Хотя везде на этих сайтах встречаются недобросовестные продавцы и барыги.