Имею ли я право не возвращать 20к рублей которые мне по ошибке выплатила компания вместе с зарплатой?

Extazzzy Ученик (209), открыт 4 недели назад
13 ответов
Сергей Иванов Мудрец (19142) 4 недели назад
Как бы нет
Пускай в суд подают. Потом отдашь
Матвей Щаницын Знаток (471) 4 недели назад
Ну это ваш моральный выбор, если компания не требует денег назад то почему бы и не оставить
Татьяна Мыслитель (6380) 4 недели назад
ну в суд подадут вытрясут -500к
Sasha Ohotnikova Ученик (140) 4 недели назад
Если уж попросят вернуть то лучше это сделать что бы не сталкиватмя с неприятностями, если не спросят и не потребуют, то тут уже работает поговорка ( тихо с. п. и. з. д. и. л и ушел называется нашел)
Александр Маймасов Мудрец (11325) 4 недели назад
Да, имеете. Если это не является счётной ошибкой, например, технической ошибкой или повторным начислением заработной платы, то вы не обязаны возвращать эти средства.
Денис Оракул (54329) 4 недели назад
если не вернёшь, в Рай не попадёшь
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (185772) 4 недели назад
Не имеешь такого права. Взыщут через суд в несколько раз больше, если добровольно не отдашь
Dmitry Искусственный Интеллект (611102) 4 недели назад
У вас просто удержат из следующей зарплаты.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (351627) 3 недели назад
Нет. Это счётная ошибка. Взыщут через суд.
RADFORD group Brend Мудрец (10506) 3 недели назад
На кассе это добыча покупателя. На эту тему даже показывали судебное заседание.