Есть ли приложения на андроид, которое делает аудиозапись музыки не отключая наушники?
Олег Соломонов
(1885),
на голосовании
1 неделю назад
Я люблю слушать на работе интернет-радио или радио-ютуб (прямой эфир). Бывает, мне понравится песня, а название не отображается. Я бы ее зашазамил, вот только на работе шуметь нельзя. А значит переключиться на динамики не могу. Вопрос: как записать воспроизводимое не вынимая наушники?
Try_P@$$==- By-Vaio
Олег Соломонов, в обычном радио можно записывать или же скрин рекордером в прошивке снимать и звук тоже писать или же через другое ПО Mobizen Screen Recorder
Я бы ее зашазамил, вот только на работе шуметь нельзя. А значит переключиться на динамики не могу.
Вопрос: как записать воспроизводимое не вынимая наушники?