Подскажите игру с фракциями.

Артём Грейфрутик Ученик (166), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите прикольные игры с фракциями на подобии скайрим и фоллаут 4 очень нравится такое :)
Голосование за лучший ответ
Артём Курилов Мыслитель (6642) 1 месяц назад
Фоллаут Нью Вегас
Артём ГрейфрутикУченик (166) 1 месяц назад
Я прошёл всю серию фоллаут с 1 по 4 (в 76 поиграл не понравилось)
Артём Курилов Мыслитель (6642) Артём Грейфрутик, я тоже в 76 играл. Шляпа полная
Ну да как по мне онлайн не самое лучшее решение но я так понял что это было вынуждено.
vostroenteris Мудрец (17295) 1 месяц назад
Готика 1/2, risen, герои меча и магии, сталкер, kenshi, Mount and Blade 2, Pillars of Eternity 2, Tyranny
risen прошёл, сталкер тоже, Mount and Blade 2 тоже а стратежки не оч нравятся.