Я один такой

акация зеленая Ученик (219), на голосовании 1 неделю назад
я один подзабиваю на школу, но по сути умнее многих зубрил? ну типо часто списываю, не пишу на классных и тп, но моменты не упускаю и нет нет знаю то, что нужно. чисто интересно есть такие еще
Голосование за лучший ответ
h o l i d a y Просветленный (23183) 1 месяц назад
один-один во вселенной
акация зеленаяУченик (219) 1 месяц назад
ну типо прост спрашиваю кто что думает по поводу, понятно чтотне один
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228663) 1 месяц назад
Жизнь покажет... что пролетел... да поздно будет...