Сильно шумит компьютер в играх из за чего может быть

Тёма Мухаметшин Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Сильно шумит компьютер в играх из за чего может быть подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мыслитель (7489) 1 месяц назад
наверное т.к он греется и он охлаждается?
кьлал бабсдвб Знаток (301) 1 месяц назад
Кулера работают потому и шумит, но если уже жужжит то плохо. Мб бпшнику плохо
Дмитрий Горбунов Ученик (144) 1 месяц назад
В основном это из-за работы вентиляторов.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242348) 1 месяц назад
Видимо охлаждение не самое дорогое и поэтому на повышенных оборотах шума много.
Серёга Мудрец (19521) 1 месяц назад
Открой боковую крышку, определи источник шума. Скорей всего кулер процессора или видеокарта.
Troll Killer Искусственный Интеллект (254435) 1 месяц назад
На телефоне играешься? Чуешь что он греется начинает или он у тебя всегда холодный?