Помогите забыл пароль на телефоне

Клим Овчарук Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Как восстановить файлы со старого телефона, он заблокирован паролем его не помню? может поможет: телефон redmi 7A
Голосование за лучший ответ
кьлал бабсдвб Знаток (301) 1 месяц назад
Попробуй по юсб подключи к компу хз
Клим ОвчарукУченик (111) 1 месяц назад
для этого нужно на телефоне включить отладку по юсби а он заблокирован
Anton Dark Ученик (222) 1 месяц назад
В сервис отнеси, за 1000 тебе все данные достанут и пароль уберут
Клим ОвчарукУченик (111) 1 месяц назад
а подешевле есть варианты?))
Anton Dark Ученик (222) Клим Овчарук, если найдёшь. Цены везде разные
Саша ДигоПросветленный (45610) 1 месяц назад
Где это такой чудо-сервис? ОС смартфона жёстко завязана на парольной защите, и насколько я знаю, способа её снять, оставив остальное, просто нет.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) 1 месяц назад
Неа, на то и пароль. Верни телефон владельцу
Клим ОвчарукУченик (111) 1 месяц назад
это мой, он 3 года в шкафу лежал
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) Клим Овчарук, Сброс, но все данные медным тазом.
Казах Гуру (2689) 1 месяц назад
О это сложно малы проценты что у тебя откладка включен по USB
Duzerus Оракул (57254) 1 месяц назад
Нехорошо чужие телефоны брать