Сколько Микродозинг мухоморов держится в организме?

Анастасия Алексеева Ученик (35), на голосовании 1 неделю назад
Пила до него бензодиазепины, пару дней пропила микродозинг началась дикая паника , перестала пить и до сих пор сильная паника , можно ли на следующий день после приема пить таблетки ? Можно адекватного мнения пожалуйста
Голосование за лучший ответ
ML Мудрец (11559) 1 месяц назад
после бензодиазепинов сразу переходить на мухоморы не стоит...сначало нужно сойти с бензадиазепиновой абстиненции под другими препаратами,а потом уже эксперементировать...
у тебя скорее абстиненция началась...
Анастасия АлексееваУченик (35) 1 месяц назад
Я пропила мухоморы 3 дня , начался весь этот ужас , не знаете можно ли щас бензодиазипины выпить?
MLМудрец (11559) 1 месяц назад
конечно...нужно убрать эти симптомы...а только потом слазить с бензодиазепинов постепенно по прикрытием нейролептиков и СИОЗ
Анастасия Алексеева Ученик (35) ML, а не чего что мухомор был выпит день назад ?
MLМудрец (11559) 1 месяц назад
ничего страшного,бензодиазепины успокоят тебя...пропьешь несколько дней,а когда успокоишься и наберешься решимости и таблеток прикрытия,начнешь сходить постепенно с бензодеазепинов сходить...сразу не бросай,жесть начнется..
Анастасия Алексеева Ученик (35) ML, спасибо
MLМудрец (11559) 1 месяц назад
да не за что,если что обращайся =)
Елена Оракул (68715) 1 месяц назад
бензодиазепины опасны для жизни, а вкупе с мухоморами так вообще жуть.. вам нужно было уйти с таблеток полностью, чтоб начать курс мухи