как же я уже за!балась от всего. учёба, тренировки, соревнования, дома родители вечно сканадлят, только кот спокойный. ещё больше давит то, что из-за соревнований я пропустила пару недель учёбы и теперь с математикой 3.14!дец, чего мне вообще нельзя допускать, потому что у меня специальность "физматичная". у меня уже нет сил и желания рисовать или заниматься другими своими хобби, дз иногда вообще невмоготу, а когда вспоминаю что к примеру завтра тренировка, то ещё хуже на душе становится.. что с этим всем делать..?
Спокойствие, только спокойствие. Все проблемы решаются. Если правильно их решать. Научитесь решать проблемы. Писать список дел. Учитесь выделять важное, главное, приоритеты.