Таки когда в колбасу перестали добавлять туалетную бумагу, появилась и туалетная бумага и колбаса...

БАЛАМУТ ОБЫКНОВЕННЫЙ Мудрец (14232), на голосовании 1 неделю назад
- Правда говорят что колбаса стала не вкусная...
Голосование за лучший ответ
Кот Просветленный (28591) 1 месяц назад
Я не ем эту гадость только мяско!
Сергей Князьков Просветленный (42635) 1 месяц назад
никогда туалетную бумагу в колбпсу не добпвляли, а добавляли газеты. Туалетная бумага дороже колбасы ценилась
Страж Империи Мудрец (19303) 1 месяц назад
Главное, что в колбасу стали добавлять колбасу!
БАЛАМУТ ОБЫКНОВЕННЫЙМудрец (14232) 1 месяц назад
но говорят, что с бумагой, была вкуснее...
Очевидец Мыслитель (5131) 1 месяц назад
Сам производитель колбасы признался, что даже из дерьма сделает колбасу, стоит только в массу добавить усилитель вкуса.

Аморальный по своей сути рынок напрямую заинтересован в суррогатах.
Джафар Высший разум (116615) 1 месяц назад
Старая байка очень глупых людей...
по твоему 90% Советских граждан были "Очень глупыми людьми"???
Джафар Высший разум (116615) БАЛАМУТ ОБЫКНОВЕННЫЙ, Не включай дурака, тебе это не нужно и так в глаза бросается...)