Помогите с историей?

Арсений Глущенко Знаток (354), открыт 3 недели назад
3 ответа
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158249) 3 недели назад
3 снизу - витраж
2 снизу - фреска
остальные не знаю
UPD: третье снизу может быть мозайка еще. Так как в витражах нет камней, там только стекла.
geymaster zxc Мудрец (12571) 3 недели назад
ГОЙДА ГОЙДА ГОЙДА ГОЙДА ГОЙДА ГОЙДА
Арсений ГлущенкоЗнаток (354) 3 недели назад
ZoV
geymaster zxc Мудрец (12571) ⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜ ⬜⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬜ ⬜⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬜ ⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛⬛⬛⬜ ⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛⬛⬛⬜⬜ ?????????⬛⬛⬛??? ????????⬛⬛⬛???? ???????⬛⬛⬛????? ??????⬛⬛⬛?????? ?????⬛⬛⬛??????? ????⬛⬛⬛???????? ???⬛⬛⬛????????? ??⬛⬛⬛?????????? ?⬛⬛⬛??????????? ?⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛? ?⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛?
Щагол Гуру (2571) 3 недели назад
1 дравидский стиль, 2 Амвон, 3 Витражная кладка, 4 Фреска, 5 Иконатура ( вообще это не иконатура, а скорее постановочный акт иконописцев)