Можно ли как-нибудь включить русскую речь/субтитры в игре Call of Duty Modern Warfare 2019 на ps5?

Илья Большаков Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли включить русскую речь/субтитры в игре Call of Duty Modern Warfare 2019 на ps5. Если покупалась на турецкий аккаунт psn
Голосование за лучший ответ
Мирас Кортанов Ученик (162) 1 месяц назад
В настройках посмотри я как то включал
Илья БольшаковУченик (77) 1 месяц назад
Каких именно? И когда ты включал?
Илья БольшаковУченик (77) 1 месяц назад
Просто говорят что после 2022 года убрали русский
Илья Большаков, убрали
Илья БольшаковУченик (77) 1 месяц назад
Скажи пожалуйста, как включить
Shadow Sentinel Просветленный (39112) 1 месяц назад
Никак нельзя сделать. Я проходил в оригинале и тоже на турецком аккаунте играл. Ты можешь пробежать игру в оригинале, а потом глянуть на Ютубе игрофильм с нашим дубляжом.