Мне задали написать сочинение на тему "Почему трагедия Ромео и Джульетта является вечным произведением"

супер майнкрафтер 123 Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Можете пожалуйста помочь мне задали написать сочинение на тему "Почему трагедия Ромео и Джульетта является вечным произведением"
Голосование за лучший ответ
Slava Jirov. Оракул (60008) 1 месяц назад
Напиши что трагедия "Ромео и Джульета" - не является вечным произведением.
Что вся трагедия там высосана из пальца. И что в сущности - никакой трагедии там нет.
Это лёгкое чтиво состоящее из дешёвых розовых соплей.
В эпоху Шекспира, читатели вообще не гнались за сложными сюжетами.
К тому же, Шекспир был далеко не первым, кто написал роман в стихах.
Таким образом, весомость данного произведения - сильно преувеличенна.
АДАМАНТ Просветленный (23730) 1 месяц назад
Ну ты третий раз вопрос напиши. Вдруг мы не поняли с первого раза.
Зоркий Сокол Гуру (2899) 1 месяц назад
Скажи учителю, что ты еще ни разу не целовался с девочкой. Пусть от тебя отстанет.
DeComp Искусственный Интеллект (177616) 1 месяц назад
Потому что каждый год рождаются новые люди, которые потом попадают в похожую ситуацию противостояния семье.