Голосование за лучший ответ
Владимир Арбузов
1 месяц назад
Потому , что , ленинцы соврали насчёт сплочения , разделили на нации и республики народ Российской Империи , ленинцы и сталинцы сильно врали про дружбу , с такими друзьями , врагов не надо
Айвенго
1 месяц назад
Гимн СССР начинался так...Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь...
Во времена современной России, республики отделились.
Ну и с чего оставлять эти строки?
Дмитрий Низяев
1 месяц назад
Чтобы вранье не слишком бросалось в глаза. Но это не помогает. Там все равно КАЖДАЯ строка - вранье совершенно беспардонное.
Максим МаксимовУченик (6)
1 месяц назад
Дима, а ты не боишься что за правду к тебе могут прийти каратели с оружием и в полной экипировке и сотворить свой фашисткий акт... Страшно жить стало в этой стране...
Максим МаксимовУченик (6)
1 месяц назад
Я бы тебе советовал приехать в Беларусь, и по возможности пожить здесь у нас, ты бы увидел всё своими глазами всю тиранию и всей пропаганде этой. После 2020 года общество в Беларуси у нас разделились на змагоров и ябатек. Змагары по мнению царя это предатели и беглые, а ябатьки это его сторонники. Я даже в тик ток перестал заходить, потому что в рекомендациях одни видео где одни ябатьки и каждый лижет ему пятую точку и всеми силами за него. Поэтому по сравнению с РФ. Россия ещё вполне свободнее какая но какая есть свобода. А у нас каждого могут проверить телефон, и если подписан на "экстремистские каналы" в телеграмме, ютубе, всё это для чела тюрьма... Конечно но есть и плюсы, качественные продукты которых и купить по сути с такими то зп и ценами. Загранпаспорта нету, у всех общий один.
Почему убрали строки из сов. гимна о ...Сплотила Великая Русь?