Когда уже начнут прыгать с 5 и с 7 метров? Сколько ждать? Всё время с 3 и с 10 метров прыгают.

Макс Иванов Мастер (1230), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Alex. Профи (810) 1 месяц назад
перестань жевать, ты постоянно жуёшь! , ты хоть семечку в рот но положишь
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694900) 1 месяц назад
Прыгают ещё и с одного метра, и выше чем с 10-ти (на открытой воде). Вполне достаточная вариативность.