Кто может посоветовать сайты с которых можно скачать на телефон кино, фильмы и аниме? Без торрента

Через неделю ложусь в больницу, пролежу там где-то две недели. Хочу скачать на телефон несколько фильмов и аниме чтобы потом посмотреть. Может, есть какие-то телеграм каналы где можно скачать. Если сайт, то желательно чтобы сериал был в одной части и не приходилось скачивать 20 серий по одной. Но если что, не принципиально, главное чтобы без торрента и фильмы были

Дополнен

Я сейчас качаю один фильм с notorfilms, фильм весит 2,6 гигабайт. За ночь догружу. Но на этом сайте не все фильмы

Дополнен

Вот такие пироги. Гружу, но это фильм старый, 2009 года. Надеюсь всё будет окей

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

какой ужас. фильмы надо на диске держать)

Забудь. Нет такого. Только торенты. Ну или смотри онлайн с телефа

Знаю как только аниме, есть приложение Anixart, ищешь аниме и скачиваешь серии со своей озвучкой и тд