ALI EXPRESS
(68),
на голосовании
2 недели назад
Жадные да ? что ли ? Поменяли название на т2 в 2024 году ? А абонентов не поощрили подарками памятными о Теле 2 названии Хотя бы дайте подписку т2 Mixx на пол года или год бесплатную , скоро тем-более новый год ? порадуйте абонентов к 2025 му году Жалко что ли ?
А абонентов не поощрили подарками памятными о Теле 2 названии
Хотя бы дайте подписку т2 Mixx на пол года или год бесплатную , скоро тем-более новый год ? порадуйте абонентов к 2025 му году
Жалко что ли ?