Разбил заднюю крышку айфона(

просто человек Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Я разбил задню часть Айфона, работал пол лета и за 60 к купил 13 про, хз теперь че далать, обидно очень, поддержите кто нибудь.(сломал сегодня)
Голосование за лучший ответ
Гений Ростовский Профи (766) 1 месяц назад
за 60к брать сифон 13п это мощно
просто человекУченик (94) 1 месяц назад
Да все почти новое, востановленное в салоне брал и проверил вообще изъянов не нашел,ни царапины.
Алекс фея Мастер (2043) 1 месяц назад
Капеец...работал работал, а потом сломал...я правда не знаю, как тебя можно поддержать, но крепись, бро, всё будет хорошо
просто человекУченик (94) 1 месяц назад
спс