Правда ли, что японцы расисты?

Данил Данильченко Ученик (166), на голосовании 1 неделю назад
.
Голосование за лучший ответ
artidale Мудрец (16209) 1 месяц назад
не расисты, а скорее они замкнуты только на своей нации, других то они за всю жизнь не встречают, от того и формируется такое неопределенное отношение к другим нациям
Гуру (4007) 1 месяц назад
ну да, гражданство направо и налево не раздают, как обнуленный пересидент, стало быть расисты....
Саха Сахов Мудрец (18581) 1 месяц назад
оккупационные войска сша стоят в японии со времен второй мировой. они не могут быть расистами))
Вадим Матросов Гуру (3697) 1 месяц назад
да не любят они кенгуру и страусов
Сергей Князьков Просветленный (42664) 1 месяц назад
они проявили себя как фашисты, как неадекватные роду человеческому существа во второй мировой