Зависает компьютер в любой момент.

Александр Кононов Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, виснит комп 2 день не понятно из-за чего. Он может проработать и 7 часов и 10 минут, просто в абсолютный момент зависает все, нечего не тыкается, но диспетчер задач открывается но один раз и иногда вкладки клацаются, но когда клацаешь, во вкладке процессов все железо не изменяет производительность, просто зависает. Но диспетчер задач открывается только раз, если закрыл не откроешь. Со звуком все нормально, чисто зависает проводник и элементы.

Не знает кто в чем дело?

А да сегодня по приколу диспетчер задач открыл все как обычно, но не знаю может баг или не, просто на карте было -1%.
Голосование за лучший ответ
Владимир Гайдук Профи (615) 1 месяц назад
Винду переустанови
Александр КононовУченик (113) 1 месяц назад
2 недели винде
Владимир Гайдук Профи (615) Александр Кононов, ну, а чего ты ждешь? Норм винду поставь, а не урезанную с неофиц сайта
Антон Власов Ученик (157) 1 месяц назад
чистить комп надо и внутри железа и внутри системы
с темпами нормально все как и с виндой недели 2 назад поставил
Сергей Ремин Мудрец (15388) 1 месяц назад
линукс установи
Дима АксютичевЗнаток (492) 1 месяц назад
удалите этот ответ няфик
Сергей Ремин Мудрец (15388) Дима Аксютичев, ха-ха) лан, а почему?)
Просто_Кент Просветленный (24752) 1 месяц назад
Попробуй в диспетчере explorer.exe отключить и потом запустить задачу опять. Если все норм будет то хорошо это не железо тогда. А система