Достал этот %$#%@* Человек-Паук.

Рома Гордый Ученик (122), на голосовании 1 неделю назад
Вот реально: люблю марвел и читаю комы, ну на дух не перевариваю этого унылого детского персонажа. Вот реально бесит что его везде пихают и не к месту. Что в Гражданке его впихнули что в ВБ и финал. А всё это лишь для того чтобы заработать бабки. Есть реально интересные персонажи (и не спорю что и с них компании имеют бабло) ну они хотя бы живые и интересные. А есть конвеерные персы наподобии Чела Паука и Капитана Америка.
Голосование за лучший ответ
Стасян???? Профи (904) 1 месяц назад
Нихрена не понял, но будь спокойнее. Радуйся что Марвел вообще есть. Так бы DC смотрели(((
Рома ГордыйУченик (122) 1 месяц назад
Я люблю марвел. Ну терпеть не могу посредственность, коим является Человек-Паук.
Стасян???? Профи (904) Рома Гордый, Есть такое немного. Но всегда есть фильмы про отдельных персонажей: Тор, ж.ч. Халк. ч.м. и другие