Какие ваши любимые серии игр?

Pozer Game Мастер (2461), закрыт 1 месяц назад
Недавно сыграл в серию игр Metro, боже, это великолепно, графин имба, сюжет имба, и все продумано до мелочей. А есть ли игра или серия игр, которая прям запала вам в душу?
Дополнен 1 месяц назад
Ха-ха, прошу прощения, Т9 исправил и так правильное слово. Не графин, а графон.
Лучший ответ
Брамби Просветленный (20006) 1 месяц назад
Симс 3 Но именно-третья часть. Такой живой графики и возможностей-не повторяется ни в одной части. Потому что именно она-создавалась 4 года
Остальные ответы
ivan866_z Просветленный (20203) 1 месяц назад
Командор Благородство: Секрет Оракула
тульпа моника Мыслитель (6757) 1 месяц назад
дарк соулс майн дотка бетмены чел пауки
Огузок Мыслитель (8317) 1 месяц назад
Дед под спайсом (Dead Space), но только делогия, третья часть проходняк
тульпа моникаМыслитель (6757) 1 месяц назад
там немнога скучненька шефик вряд ли играл бы
NeКадырович Мыслитель (6125) 1 месяц назад
Геншин инпакт,Хонкай импакт,zzz,хонкай стар рейл,муген
Pozer GameМастер (2461) 1 месяц назад
Ох, играл я в эти ваши гейшены. Жаль, что столько времени убил(
csda asdasd Мыслитель (7240) 1 месяц назад
дарк солс. цивилизация. резик 1-4
Евгений Томин Профи (741) 1 месяц назад
Dungeon siege 1 и 2, quake 2 и 4, earth 2150 и 2160