'тигр 'лев
(106),
на голосовании
6 дней назад
Почему сейчас так сильно оскорбляют за чокер,если его носили девушки легкого поведения в 16 веке?уже 5 веков прошло,а люди никак не могут относиться к чокерам нормально...Почему людям так сложно промолчать о чокере? Когда я была в 6-7 классе носила его,один раз просто на улице подошел парень лет 18-19 и начал оскорблять меня за него и даже пытаться ударить.Что происходит с миром?
Когда я была в 6-7 классе носила его,один раз просто на улице подошел парень лет 18-19 и начал оскорблять меня за него и даже пытаться ударить.Что происходит с миром?