Голосование за лучший ответ
Оренгутанк
1 месяц назад
Обычно у заданий идут условия. Тут сам выбираешь как решать. Однако есть и без условий, к примеру если ты видишь 2х²+17+19, то должен понимать, что это квадратное уравнение.
Amaxar 777
1 месяц назад
А это и нре должны объяснять. Вы должны познакомиться с методами, а потом самостоятельно догадываться, где какой и когда лучше применять. Это приходит с опытом. Чтобы назодить пути решения, нужно постоянно практиковаться в поиске пути решения. И еще лучше на задачах, у которых решения может в принципе не быть.