Нормально ли, пока не взвешиваюсь, набираю массу тела - всё нормально, но стоит взвеситься, увидев +2/+3 кг чувство...

Natik Spinatic • 2.0! Гуру (2782), на голосовании 2 месяца назад
...вины или лёгкая паника. Рост 177 см, вес 52 - 53 кг. 19,5 лет. 1,5 месяца уже себе рвоту после приёма пищи не вызываю, переборол, но набор веса = легкое чувство вины!
Дополнен 3 месяца назад
Вроде и радостно, но в тоже время паника.
Голосование за лучший ответ
Anastasia Akimova Мастер (1174) 3 месяца назад
Ох.. Не знаю правда как в этом помочь, лечиться вроде и нужно, но при этом ты сам не хочешь из-за ощущения страха перед набором веса
Попробуй не взвешиваться, вообще, год не взвешиваюсь сама, готовлю себя к нужному моменту, вес определяю по состоянию тела
Natik Spinatic • 2.0!Гуру (2782) 3 месяца назад
1 год не могу. Хватает максимум на 2 недели! Лёгкая зависимость от весов.