Могу ли я сдать и получить деньги, если перестали работать динамики на ноутбуке в М.Видио?

Никита Автономов Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
У меня произошла ситуация, ни с того ни с сего вообще перестали работать колонки на ноутбуке. Могу ли я сдать технику и получить обратно деньги? В магазине электроники М.Видио
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) 1 месяц назад
Там тебе , при тебе их включат и иди домой
Nim Ragoiuy Мастер (2282) 1 месяц назад
с чеком и гарантией вернут
Серый Искусственный Интеллект (386635) 1 месяц назад
Нет, в сервис - в ремонт по гарантии.

Что вы тут за бред пишете? Кто будет деньги по гарантии возвращать? Деньги возвращают при условии ЗАВОДСКОГО БРАКА, который неустраним в сервисном центре. Этот ноутбук теперь твой и магазину он на хер не упёрся.
Николай Батрунов Оракул (69770) 1 месяц назад
отправят в сервис центр. если будет не ремонто пригоден . вернут деньги. так что в любом случае ты 45 дней без ноутбука