В России мне нравится жить бесплатные вкусные горячие обеды привозят в парк

степан разин Профи (646), на голосовании 1 неделю назад
Ещё раз в неделю шмотки привозят тоже бесплатно, я сыт обут что мне ещё нужно, я горжусь что у нас такой президент и великая мощная страна, проклятые американцы всё хотят отяпать наши земли правильно?
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (112646) 1 месяц назад
ну а что разве это плохо.
степан разинПрофи (646) 1 месяц назад
Ещё бы наливали вообще будет рай
Арсений Красноярский Профи (729) 1 месяц назад
Заценил подкол.

А я вот пенсионер из Лондона. В последнюю зиму 23-24 чуть не замёрз насмерть, но согревала мысль что Россия без газа загнётся
Отец АлексийИскусственный Интеллект (145533) 1 месяц назад
Хорошо, что Европа выручила...