Можно ли на мозоль наносить цинковую мазь?

руслан frent Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Заместитель толчка Гуру (3362) 1 месяц назад
Да, цинковая мазь может помочь при мозолях, так как она обладает противовоспалительными и защитными свойствами. Она может способствовать заживлению кожи и уменьшению раздражения. Однако важно помнить, что для лечения мозолей лучше всего использовать специализированные средства, такие как пластыри или кремы, содержащие салициловую кислоту.

Если мозоли вызывают боль или не проходят, рекомендуется обратиться к врачу или дерматологу для получения профессионального совета.