Ютуб (или телефон) творит дичь (с торможением не связано)
Кто-то Там
(36),
на голосовании
1 неделю назад
Сегодня когда я сидел в ютубе, произошло то что меня очень напугало. Я просто смотрел ролик как вдруг он резко сам по себе стал бесконечно отматываться на 10 секунд назад, ещё стал ускоряться (недавно на мобильных устройствах появилась функция, если долго удерживать палец на ролике, то скорость станет 2х, на пк это вроде через пробел), но опять же я к экрану не прикасался и сам по себе он перематываться назад и ускоряться не должен. Даже после перезагрузки это продолжается. Помогите а то я боюсь что либо смотреть!!!
Может это не Ютуб виноват, а тач своей жизнью живёт? Было ли что-то подобно в других приложениях, или только в Ютубе. Если только в нем - просто удали обновление