Можно ли использовать телефонные/электро/тв кабели в доме для расширения зоны wi-fi? (транслировать по ним сигнал 2,4ghz

Андрей Митин Ученик (19), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ryba Мыслитель (5085) 15 лет назад
Угу, особенно 220 жжет
Inquisitor Мыслитель (9369) 15 лет назад
маловероятно. есть спец антенки в продаже, как раз для усиления сигнала.
Карабас Барабас Просветленный (23887) 15 лет назад
Глупость полнейшая. Конечно нельзя.
Igornik Просветленный (34565) 15 лет назад
Для связи по дому поставьте две направленные антенны типа "Баночных" или "двойной квадрат" и в пределах одного дома связь установится. Можно для лучшего эффекта выствавить антенны на улицу навстречу друг другу.
Физег_ Мудрец (14633) 15 лет назад
нет. Езжай на радиорынок и покупай там спец кабель за 200р/метр