Болит сердце когда вдыхаю

ya ТикТок Ученик (63), на голосовании 6 дней назад
Болит(колит) сердце когда делаю голубой вдох ртом,что это может быть.Мне 13 лет
Голосование за лучший ответ
Exodia Просветленный (26662) 1 месяц назад
К кардиологу сходи
ya ТикТокУченик (63) 1 месяц назад
Ходил,но не по этому вопросу,сказал ничего слишком плохого с сердцем нет
basturman Мыслитель (7284) 1 месяц назад
А че до этого делал, как давно болит
Татьяна Доржиева Знаток (399) 1 месяц назад
это не сердце, оно не болит
это невралгия, вольтарен + комбилипен проколите курс 10 дней, после первого укола почувствуете как стало легче.
андрей волков Искусственный Интеллект (284778) 1 месяц назад
Это проявление невроза. Попей валерьянку.