Вокруг на людей смотришь они как будто не настоящие со смартфонами все заняты, один раз спросил на улице

степан разин Профи (646), на голосовании 1 неделю назад
Как пройти где такая улица, на меня так удивительно посмотрели типа есть же навигатор, у вас есть такое?
Голосование за лучший ответ
*МЕРФИ* Мудрец (10281) 1 месяц назад
Да, это. Настоящая зависимость и болезнь от гаджетов. Думаю что спустя какое то время человечество это осознает и будет бороться
Александр КошелевОракул (77114) 1 месяц назад
Гаджеты ) это + на не - ) . Они упрощают жизнь и облегчают много задач .
nart Просветленный (39316) 1 месяц назад
Для инета комп,для звонков кнопочный телефон. :)
Дмитрий Смирнов Оракул (86596) 1 месяц назад
я если спрашиваю то говорю что телефон забыл чтобы понятно было,а так я и сам некоторых улиц не знаю в радиусе километра
Сергей Князьков Просветленный (42666) 1 месяц назад
я человеку всё подробно обхяснил, куда приехать, где проехать, за каким углом поворот и тд, но он поехал по навигатору, и пришлось его потом искать