Парень не понимает намеков

O W Ученик (175), на голосовании 1 неделю назад
нам обоим по 16 лет, встречаемся месяца 3, у него первые отношения. он меня безумно любит, постоянно обнимает, целует. ну а я хочу большего, часто зову его к себе домой, под предлогом «фильм посмотреть». намекаю ему, лезу, пристаю, а ему вообще все равно. как завожу разговор, сразу тему отводит, скорее всего связано с тем, что он девственник еще, боится. подскажите, что делать то с ним?(
Голосование за лучший ответ
Андрей Ступка Гуру (3787) 1 месяц назад
Сказать напрямую. И взять секс только в свои руки
St1nger Просветленный (20759) 1 месяц назад
У тебя не получится. Его секс как таковой не интересует, тебя он точно безумно не любит, иначе бы точно хотел большей близости. Предлагаю поставить вопрос лицом и посмотреть что он ответит. Главно сделать это тактично, дабы не отпугнуть. Не все мужики хотят секса круглыми сутками, не смотря на всеобщее мнение )