Голосование за лучший ответ
MvC
1 месяц назад
Я даже в манге уже подобное видел !!!
(поменяли текс в манге -мол в разговоре персонажей-один из них говорит другому что-мол он был родом из -Украины-чисто ппц повесточка и до туда дошла!)
--
+ Многие сериалы имеют уже УКР перевод-хотя хз кому он нужен
При том что Русскую озвучку намеренно удаляют-а она там раньше была!
Брамби
1 месяц назад
Нормально. Joysims (Летсплейщица симс 3) из Харькова, но она-нормально говорит по-русский. Я бы ее наверно не смотрела, если бы она говорила прям по-хохлядскии совсем. Хотя и знает такую разновидность языка.