Активация подписки телеграмм-премиум

Анна Белецкая Знаток (256), на голосовании 1 неделю назад
Ситуация такая: у меня уже оформлена подписка. Мне подарили ещё одну. Как мы знаем, при дарении, подписка автоматически активируется, но т.к. у меня она уже была, мне пришло сообщение "активировать" (на мобильной версии) / "получить приз" (на дескоп версии) в самом диалоге с дарителем.

Если я активирую её, мой срок продлиться или обнулиться и будет считать с активацией нового срока подписки? Будет ли достпуна кнопка "активировать" спустя время? Моя основная подписка истекает через 4 месяца.

Кто сталкивался с такой ситуацией - буду признательна вашим ответам
Голосование за лучший ответ
Марина Алехина Профи (617) 1 месяц назад
пока у тебя своя подписка не закончилась, новая не активируется, а уже после окончания твоей, все будет работать
Анна БелецкаяЗнаток (256) 1 месяц назад
получается, подарок не "сгорит" через время и его можно будет активировать в диалоге или она сама обновиться?
Марина Алехина Профи (617) Анна Белецкая, в диалоге активировать, он не сгорит
Сᴀᴩᴀ Оᴄʍᴀнᴏʙᴀ Ученик (192) 1 месяц назад
После истечения подписки, которую купила ты нажмешь на «активировать» и всё чики-пуки
Анна БелецкаяЗнаток (256) 1 месяц назад
благодарю
Павел ЯзыковУченик (108) 1 месяц назад
А если так и не активировалась?
Сᴀᴩᴀ Оᴄʍᴀнᴏʙᴀ Ученик (192) Павел Языков, значит всё не чики руки