В ближайшее время планирую научиться печь очень вкусный пирог с сыром и творогом. А у вас что в планах?

убить БИЛЛА Просветленный (42358), открыт 2 часа назад
11 ответов
Алекс Симонов Мудрец (19178) 2 часа назад
Приехать к тебе в гости на пирог и пожрать его .)))
Александр М Искусственный Интеллект (120774) 2 часа назад
Жарить жирную свинину с салом на сковороде, и картошку там же обжарить. Хлебушек туда ещё макать.
убить БИЛЛАПросветленный (42358) 2 часа назад
Ужас
Александр М Искусственный Интеллект (120774) убить БИЛЛА, это полезная вещь,в холода... Ужас у людей в голове. Когда мерзнешь на улице, такая еда только в пользу идёт.
WebApis Просветленный (20119) 1 час назад
Пирог у Тебя отжать . Учись быстрее .) Спокойной ночи .
убить БИЛЛАПросветленный (42358) 1 час назад
Спокойной ночи)
VHS Ученик (174) 1 час назад
сходить в столовую да поесть много вкусного)
Invertor zero Гуру (2621) 1 час назад
вы же и так знаете -
сидеть в инете..
сами же озвучили
Круг Оракул (53253) 1 час назад
Уже вместо 2 часов попробовать 3 часа подряд фитнесом позаниматься )
убить БИЛЛАПросветленный (42358) 1 час назад
Дожмите до 4 часов фитнеса.
Александр М Искусственный Интеллект (120774) убить БИЛЛА, Правильно говорить "Финтесс", с характерным присвистом меж зубов)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (521703) 1 час назад
Стоматолог, пожалейте меня христа ради)
NeTakaJa Осень Искусственный Интеллект (108306) 1 час назад
Да я много чего планирую. А приезжаешь с работы, там у дверей уже Лень поджидает, в окно поглядывает да приговаривает: не сегодня, Алла, не сегодня ??
убить БИЛЛАПросветленный (42358) 1 час назад
А... так вы Алла?
Очень приятно).
Нравится имя.
Я тоже суперленивая... но иногда домой возвращаешься поздно. Но надо. Спасибо, что написали).
Надо. Попробовать.
ДиMAN Гуру (3659) 1 час назад
Нежелательно озвучивать планы до их реализации)
Selena Оракул (95740) 1 час назад
В это время уже давно о спасении души нужно подумать, а вы все о еде ?