Почему нельзя стильно одеваться, когда твой рост низкий? (178-180)

Айгерим Алиева Ученик (78), открыт 1 час назад
Не знаю, я вот несколько раз поэкспериментировал, купив такие шмотки. Но когда смотришь на себя в зеркало, всё равно что-то не так. Такое ощущение, будто ноги короткие, что-то короче мешает мне выглядеть эстетично. Я думаю, всему виной мой проклятый низкий рост
6 ответов
толя крутой Профи (635) 1 час назад
не твой стиль значит
Айгерим АлиеваУченик (78) 1 час назад
Тогда как одеваться?
толя крутой Профи (635) Айгерим Алиева, как душе угодно стритвир, вайтукей, олд мани, прост чел знающий толк в моде, sk8, кежуал(могут спросить хд) дрилл
Яне знаю Гуру (4940) 1 час назад
178-180 низкий?
Айгерим АлиеваУченик (78) 1 час назад
Хз, я себя редко фотографирую. Но в зеркале, я низенький
basturma basturmenia Гуру (2761) 1 час назад
По твоему мнению, на фото стиль?
Тоша 토샤님 Просветленный (23138) 1 час назад
178см это не низкий рост...
Айгерим АлиеваУченик (78) 1 час назад
Вы че, сами под 160?
Тоша 토샤님 Просветленный (23138) Айгерим Алиева, чел...