Как перевести деньги из РФ в Украину?

Rachel Roth Ученик (186), открыт 1 час назад
мне бы очень хотелось поддержать финансово своих родственников из Украины, но я не знаю как именно в нынешней ситуации можно им отправить денег... кто уже сталкивался с такой проблемой, как находили решение?
10 ответов
Google Answer Высший разум (113179) 1 час назад
крипта
---
но будьте готовы доказать органам , что это не финансовая помощь вражеской армии
иначе можете и присесть... до выяснения... ツ
Rachel RothУченик (186) 1 час назад
подскажите как пользоваться криптой?
Rachel Roth, это называется теперь госизмена, сроки - 10 лет.
Олег Соломонов Мастер (1046) 1 час назад
Крипта только. Но это сомнительное предприятие будет.
Кст должен заметить что проблема не в РФ. А в санкциях против РФ.
кенни кинни Мудрец (10686) 1 час назад
(пусть лучше сюда к нам переезжают, если они za нас)
Rachel RothУченик (186) 1 час назад
на данный момент нет возможности, тупо финансово не вывозят..
кенни кинни Мудрец (10686) (а по сберу там, тинькофу не получается перевести?)
TOORU Гуру (4264) 1 час назад
Крипта наверное
Герей Герей Ученик (223) 1 час назад
Могу номер скинуть, скинь туда я отправлю им. Но это не точно
basturma basturmenia Гуру (2761) 1 час назад
Я уж думал на всу отправишь аэахахха
Ну через биток им бомбани деняк
Космос Оракул (63647) 32 минуты назад
В настоящее время это противозаконно. Не пытайтесь ни какими танцами с бубнами это сделать. Очень легко можете отправиться в тюрьму.