Как перевести деньги из РФ в Украину?

Rachel Roth Ученик (186), закрыт 2 дня назад
мне бы очень хотелось поддержать финансово своих родственников из Украины, но я не знаю как именно в нынешней ситуации можно им отправить денег... кто уже сталкивался с такой проблемой, как находили решение?
Лучший ответ
Google Answer Искусственный Интеллект (113397) 1 месяц назад
крипта
---
но будьте готовы доказать органам , что это не финансовая помощь вражеской армии
иначе можете и присесть... до выяснения... ツ
Rachel RothУченик (186) 1 месяц назад
подскажите как пользоваться криптой?
Rachel Roth, это называется теперь госизмена, сроки - 10 лет.
Остальные ответы
Олег Соломонов Мастер (1809) 1 месяц назад
Крипта только. Но это сомнительное предприятие будет.
Кст должен заметить что проблема не в РФ. А в санкциях против РФ.
кенни кинни Мудрец (12136) 1 месяц назад
(пусть лучше сюда к нам переезжают, если они za нас)
Rachel RothУченик (186) 1 месяц назад
на данный момент нет возможности, тупо финансово не вывозят..
кенни кинни Мудрец (12136) (а по сберу там, тинькофу не получается перевести?)
Massacre Мастер (1204) 1 месяц назад
Могу номер скинуть, скинь туда я отправлю им. Но это не точно
basturman Мыслитель (7284) 1 месяц назад
Я уж думал на всу отправишь аэахахха
Ну через биток им бомбани деняк
Космос Оракул (68205) 1 месяц назад
В настоящее время это противозаконно. Не пытайтесь ни какими танцами с бубнами это сделать. Очень легко можете отправиться в тюрьму.
EK Мудрец (11763) 1 месяц назад
Посадят. Попробуй потом докажи, что это был не донат ВСУ. А органам пофиг, они людям жизни ломают с удовольствием.