Преследует бывшая , какие у нее мотивы ?

Legenda [GP] Севрюков Ученик (114), открыт 1 час назад
Здравствуйте, хотел бы узнать мнение экспертов по тематике психологии отношений . ( Ответы оскорбительного характера оставьте при себе пользователи ) Познакомились с ней в колледже вместе учились , тогда она мне еще понравилась на первом курсе и она об этом узнала через нашу однокурсницу и решила первая проявить инициативу написав мне . Моей радости не было предела что та самая девушка мне сама написала и предложила дружить , мы с ней часто сидели вместе на парах смеялись и наслаждались этим временем , У нее были отношения с человеком , тот самый человек не хотел чтоб мы дружили и тем самым девушка «моей мечты»уходила от меня и бросала как друга , и было так много раз но я терпел ведь хотел быть с ней .В дальнейшем отношения у них пошли не так гладко , ссоры, скандалы измены со стороны ее человека ,но я у нее как всегда был под рукой . Приходила поплакаться ко мне и найти утешения .В скоре произошло что она ушла от своего человека ко мне , стали встречаться .Первое время все было хорошо но потом начали происходить ссоры ,обиды скандалы с ее стороны , а я очень хотел сохранить отношения . Но вскоре через время она ушла от меня обратно к своему бывшему.Переехал после учебы в другой город за лучшей жизнью , как оказалось я узнал что она рассталась с ним и ушла в другие отношения переехав в мой город в котором я сейчас живу . Слышу звонок в 3 часа ночи , позвонила моя знакомая , поговорил с ней и через время с ее рук вырывают телефон и говорит она , я в начале не понял кто это ,но потом был очень удивлен .Я молчал а она мне что то рассказывала ,но я быстрого сбросил трубку и заблокировал , стала названивать с разных номеров всю ночь что просто я отключил телефон .Стала писать мне ,но я ничего не отвечал . Поменял в скоре номер и соц сети , вроде ничего не происходило за последнюю неделю . Она меня так преследовала все наше знакомство ,все наши отношения и расставания . Не давала строить отношения с другими , стараясь испортить мне жизнь . Но сейчас нахожусь в хороших отношениях с девушкой которая понимает эту ситуацию и во всем поддерживает . Что думаете на счет моей бывшей, что движет ее , какие у не мотивы и почему она все не может забыть меня ,даже когда она сама находиться в отношениях ?
1 ответ
? Оракул (73049) 1 час назад
с кукухой не дружит что не понятно, не бывает с такими хороших отношений, ПРЛщица быть может