Я познакомилась с парнем,как думаете,что-то будет или нет?

ладала влвллч Ученик (99), открыт 5 дней назад
мы познакомились относительно недавно,мы общаемся много когда у него есть свободное время,только вот сегодня он написал про свою бывшую,как она написала ему и просила все вернуть,он отказал ей,но при этом простил,а потом позвал ее поговорить чет такое.(оставлю скрин)он написал что симпатия есть,а потом сказал что нет.как это можно понимать вообще?он вроде знаки проявляет какие-то,но после этого стало как-то не очень.а еще у него 4 бывших
4 ответа
l ol Мыслитель (6530) 5 дней назад
Отсюда вывод: он ребенок малый, который сам не знает, что чувствует и чего хочет. И что значит "нет к ней чувств, мб симпатия есть, но нет"? Логическая и речевая ошибка. Симпатия это и есть чувства. Иначе из-за чего ещё он бы встречался с ней? А мысли выражать он пзц не умеет.
Конфетка Искусственный Интеллект (127005) 5 дней назад
Манипулятор. Пытается сделать что б ты запала на него как сумашедшая - а он из себя принцеску будет строить

К черту такого кавалера. С ним не повеселишься а только морока
Ещёпоодной Мастер (2444) 5 дней назад
Главный аргумент - когда кто-то не интересен - о нём и не вспоминаешь, об общении тем более речи быть не может.
Так, что врёт он тебе как сивый мерин, без вариантов.
Что с этим фактом делать - решать тебе.
Фелпс Коултер Мастер (1091) 5 дней назад
он е...нутый на своей бывшей. если вы не гипнотизёр , то успех с ним у вас вряд-ли будет