А как бы вы отнеслись к людям которые ни во что не верят

Sleepy I'm Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Люди которые верят во что то , в магию, в бога , религию , в астрологию, это больные люди
Голосование за лучший ответ
Selena Оракул (96849) 1 месяц назад
Нормально!
Это их выбор,
Это их способ познания себя и мира
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (430687) 1 месяц назад
ну во что-то да верят))) а вот верить в сверхъестественное - это действительно моветон.
F 30 Знаток (365) 1 месяц назад
Когда-нибудь они поймут что были не правы. Ну а так, это их выбор...
Сергей Старый Профи (900) 1 месяц назад
Как к людям которым скучно, ну или находящимся в такой безвыходной ситуации, что кроме как к богам обратиться не кому.
Га Ни Мудрец (15613) 1 месяц назад
Никак, это их проблемы
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356928) 1 месяц назад
Это им кажется, что не верят, а как только жареный петух клюнет, сразу вспоминают и Бога и всех святых.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340019) 1 месяц назад
"Ни во что не верят" - таких людей не существует. Сама вера - это движение, желание понять то, что сложно и сама вера зиждется на знаниях, а не как решили невежды: якобы просто вера и всё)) Верит, значит уже что то понимает, знает, видит, осознаёт и т.д.!
Больные люди - у кого диагноз какого либо заболевания, а если вы тех, кто выше вас, знает гораздо больше и хотя бы верит в магию, религию, астрологию считаете больными, то вы типичный глупый, посредственный индивид, лентяй и невежда, которым легко управляют более умные и корыстные, для кого вы будете марионеткой, потому что дураками всегда легко управлять и делать из них раба!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.